Пирожки очень вкусные! Начинки много. Брали с мясом жареные - почти беляши. С мясом и картошкой - очень сытные, мясо порублено, не фарш, соотношение мяса и картошки - 50/50. С треской показались суховаты, но для местного колорита - хорошо. Сладкие не брали.
Обслуживание вежливое, всё рассказали подробно.
А если с этими пирожками дойти до Имандры и съесть их на набережной - в разы вкуснее!